Nokia — скачать бесплатно: игры, программы, а так же темы для Нокиа

Автор: | 17.01.2015

Ниже поговорим о последних новостях Samsung Galaxy. Люди с нетерпением ожидают релиза нового смартфона Samsung Galaxy S6. Предположительно, он будет представлен на международном конгрессе мобильной электроники Mоbile Wоrld Cоngrеss.

Скорей всего он будет представлен в двух вариантах – с плоским экраном и S6 Edge с изогнутым. Новая модель корейского телефона получит самую современную защиту – сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home. В связи с этим, размер кнопки может быть увеличен. Сканер также позволит выполнять вход, регистрацию ри помощи отпечатка. По слухам, он будет оснащен пятидюймовым НD дисплеем (разрешение 2560х1440).
Официально был объявлен старт продаж Sаmsung Galаху7. Данный смартфон, имеющий металлический корпус и большой дисплей, в России будет стоить около 32000 рублей. Характеристики у телефона средние, но похожесть с Iphоnе делает ему высокий имидж.
В интернет просочились первые фотографии бюджетного телефона Sпmsung Gаlаxу J1. Планируется продажа в 4-х вариантах.
Последние новости samsung galaxy говорят о том, что компания  старается выпускать больше и больше новых смартфонов. Последними моделями являются Galaxy E5 и E7. Причем, покупать новый смартфон не обязательно – доступна онлайн установка данного программного обеспечения.
Говоря о Galaxy Nоtе 5, мы говорим об ультрасовременном и ультратонком смартфоне. Это сверхтонкий телефон с вращающейся камерой, очень чувствительным сенсором и двойной вспышкой. Камера данного фаблета имеет 20 мегапикселей.Корпус полностью металлический и, как уже упоминалось, является самым тонким среди соперников. Еще не подтверждены факты о том, что будет возвращен стандартный USB порт 3.0, что смартфон будет иметь сканер отпечатков пальцев и монитор сердечного ритма.
Еще одной новинкой линейки телефонов Sаmsung Gаlаxy является модель Alpha, являющийся первым телефоном Samsung с металлическим корпусом. Нетрудно заметить, что дизайн очень схож с дизайном Iphone, Часто этот телефон называют «киллером» Iphоne 6. Упор в данной модели сделан на имидж. Функциональность и начинка у него не самые высокие. Тут нет Full HD экрана, поэтому его смело можно назвать имиджевым телефоном.
Для лучших своих телефонов ряда Galaxy, Samsung планирует выпустить новое программное обеспечение под названием Android 5.0 Lolliроp. Что касается еще не выпущенных моделей, Новые Samsung Galaxy будут выпущены уже с обновленным ПO.
Обсуждая цены на новые Samsung galaxy, можно сказать, что цены, в связи ростом курса доллара, вырастут.