Доктор Живаго

Автор: | 20.06.2014

Доктор Живаго смотреть онлайн

Ежедневно сеть удивляет нас множеством кинокартин для просмотра. В последнее время их действительно начали «штамповать», таким образом, лишив зрителя возможности глубоко проникнуть в сюжет и насладиться игрой актеров. Современный киногурман вынужден смериться с колоссально большой концентрацией низкопробных голливудских боевиков и второсортных комедий. В такие моменты индивидуальность каждой картины и ее внутренний мир находятся под угрозой. Поэтому, крайне важно тщательно подходить к выбору киноленты для просмотра.


Благо то, что интернет-кинотеатр ivi.ru высоко ценит кинематограф, как искусство и желание своих пользователей лицезреть качественную картину, которая способна изменить мировоззрение и заставит задуматься над многими вещами. Трепетно ценя ваше стремление к кинематографу, высокому искусству, мы предлагаем вам к просмотру фильм Доктор Живаго, который можно смотреть http://www.ivi.ru/watch/doktor-zhivago.
Мы благодарны за ваш отличный выбор ресурса и качественной кинокартины. Это новая экранизация качественного одноименного произведения гениального Бориса пастернака. Стоит отметить, что глубина драмы, показанная в этом романе и кинокартине, кажется неисчерпывающей. Подтверждение тому еще то, что это произведение писалось долгих 10 лет, сопровождаясь различными переживаниями автора и его жизненным опытом в разные периоды.
Главный герой данной кинокартины – талантливый доктор Живаго, у которого отнюдь непростая семья. С детства он имел творческую натуру и отличную семью.
Вследствие непреодолимых жизненных ситуаций главный герой трагически теряет свою обеспеченную, хорошую жизнь вместе с родителями. Приемная семья создает для маленького главного героя свою теплую атмосферу, удобный микроклимат. Начиная с раннего возраста он творчески развивается и пишет стихотворения, но в жизни выбирает профессию не писателя, а медика. Толи в связи с благодарностью к приемному отцу, который тоже был медиком, толи в связи с другими факторами.
В новой приемной семье он находит доброту, ласку и свою любовь. Но, жизнь главного героя полно неожиданных поворотов, событий и встреч, которые способны основательно изменить его самого и мир вокруг. Все душевные переживания и события происходят на непростом социально-историческом фоне.
Рекомендуем смотреть фильм Доктор Живаго, чтобы насладиться качественным сюжетом и отличной игрой актеров, а главное узнать непростой жизненный путь главного героя.